Оплатила досрочно автокредит вчера, пришла за ПТС сегодня говорят через 3 дня? как получить сегодня?

• г. Кострома

Оплатила досрочно автокредит вчера, пришла за ПТС сегодня говорят через 3 дня? как получить сегодня?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Юлия. Никак не получите, если говорят, что через три дня. ПТС может находится в другом отделении. Только договариваться с работниками банка.

Почему через три дня? Должны на что-то ссылаться при отказе, Юлия. Пишите сразу претензию и передавайте ее официально (чтобы даты зафиксировать).

ПТС в этом отделении, а не выдают по причине отсутствия руководителя, это правомочно?

Как правило, необходима подпись руководителя, если в их уставном документе никто из работников не наделен правом такой подписи.

Пока нарушений нет.

Нет, конечно, это совершенно неправомочно, Юлия. Вы заключали лицо с организацией и кто в ней когда более никак на Вас не должно сказываться.

Хорошо, а если руководитель заболеет на неделю?

Хоть на день, хоть на неделю, хоть на годы - это не проблемы человека, бравшего кредит. Обязательно напишите претензию, Юлия.

Что касается организации любой, то там всегда есть лицо замещающее (и с правом подписи).