Как получить досрочно выданный ПТС после погашения автокредита?

• г. Москва

12.09.16 досрочно погасила автокредит, согласование на выдачу оригинала ПТС банком было 14.09.16, сегодня 16.09.16, в банке говорят, что ПТС до сих пор в архиве и ждать мне его до 10 дней, что делать? Срочно нужен ПТС.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В суд обратитесь

УДАЧИ ВАМ!!!

Требуйте чтобы выдали на руки немедленно и пишите у них же жалобу на имя управляющего банка, задерживать не имеют права

Не думаю, что хороший совет - обратиться в суд!

Ждать будете еще дольше....

Если ПТС нужно срочно, просто пытайтесь договориться, пойти навстречу и ускорить процесс выдачи. Обратитесь к управляющему банком, не разговаривайте с менеджерами.