На время получения звания Ветеран труда общий стаж 41 год я могу считаться Ветераном труда федерального значения.

• г. Орёл

На время получения звания Ветеран труда общий стаж 41 год я могу считаться Ветераном труда федерального значения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В настоящее время нет такого статуса:

Ветеран труда федерального значения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте!

Сейчас есть либо просто "Ветеран труда", без указания региона-к данным Ветеранам применяются федеральные и региональные льготы, либо же "Ветеран труда Нижегородской области", например, к таким Ветеранам применяются только региональные льготы.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!