Имея Российское Гражданство можно купить дачу и туда прописаться если дача относится к СНТ.

• г. Ставрополь

Имея Российское Гражданство можно купить дачу и туда прописаться если дача относится к СНТ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Прописаться сможете, если дом является жилым и категория земель - земли населенного пункта, по другому никак не получиться.