Скажите пожалуйста. Если сейчас купить дачу можно ли в ней прописаться? Говорят что отменили прописку на даче?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуста. Если сечас купить дачу можно ли в ней прописаться? Говорят что отменили прописку на даче?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зарегистрироваться по месту жительства, возможно только в жилом помещении. Дачный домик, таким не является.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!