Моя супруга желает удочерить дочь от моей гражданской жены, которую я забрал четыре года назад

• г. Калуга

Четыре года назад забрал дочь от гражданской жены, дочь её ни разу не видела. Гр жена не участвует в воспитание злоупотребляет алкоголем. Сейчас я в официальном браке три года. Дочь называет супругу мамой. Она хотела бы мою дочь удочерить.

Ответы на вопрос (2):

просто обратитесь в суд с соответствующим завлением

просто обратитесь в суд с соответствующим заявлением