Что нужно для того, чтобы признали износ дома? Дом из бруса одноэтажный на две квартиры, построен в 80-х годах.

• г. Вологда

Что нужно для того, чтобы признали износ дома? Дом из бруса одноэтажный на две квартиры, построен в 80-х годах.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Чтобы признали дом аварийным либо ветхим, вам следует обратиться в отдел администрации вашего района с письменным заявлением.

Добрый день

Этими вопросами заведует БТИ, можете заказать технический паспорт на дом, там будет указана степень или обратиться в жил инспекцию с жалобой на ветхость

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Ч

то нужно для того, чтобы признали износ дома? Дом из бруса одноэтажный на две квартиры, построен в 80-х годах.

Обратитесь в БТИ и определите износ. Если он около 70 %, то он будет признан ветхим.