Собственность на полуподвальное помещение и доступ к стройматериалам - вопросы при переезде в новое жилье

• г. Белгород

Дом признали ветхим, новое жилье уже построено. Моя старая квартира приватизированная коммуникации проложены под моей квартирой в полуподвальном помещении (т.к. дом построен на склоне). Кому принаждежит это полуподвальное помещение? Как законно оформить и забрать стройматериалы со старого дома и хоз построек для строительства на новом месте хоз построек?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию и просите на это разрешение.