Оспаривание возврата игрового аккаунта - юридические аспекты и возможности компенсации

• г. Брянск

Я купил игровой аккаунт через гаранта за 600 рублей, через некоторое время владелец вернул его себе с помощью тех. поддержки почты, но за это время я успел вложить в этот аккаунт более 6000 рублей (чеки есть). У меня есть только его номер телефона киви кошелька Что можно сделать в этом случае с юридической точки зрения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратится в суд по данному поводу с исковым заявлением. Приложит соответствующие документы (доказательства).