Как вернуть деньги на киви кошелек, если они были положены обманным путем и отсутствует связь с владельцем?

• г. Волоколамск

Положил на киви кошелёк 20500 рублей обманным путём. Обратился в тех поддержку киви там мне сказали что платёж дошёл. На мой вопрос о возврате денег (имеются чеки) сказали что сделать это может только владелец данного кошелька. Связи с владельцем нет. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, техническая служба должна Вам предоставить данные владельца этого кошелька. Честно скажу, практики по таким делам практически нет. Ведь это такая новелла в нашей жизни. На худой конец подайте в суд на администрацию. Глядишь, в суде они сами переведут стрелки на самого владельца.