Сколько могут пролежать права в ГИБДД, после неудачной сдачи теоретического экзамена?

• г. Санкт-Петербург

Сколько могут пролежать права в ГИБДД, после неудачной сдачи теоретического экзамена?

Ответы на вопрос (1):

как мне кажется вопрос не корректно задан. что значит сколько могут пролежать права в ГИБДД. Т.Е. как я понимаю водительское уже было получено, но тогда а какой неудачной сдачи идет речь НЕ ПОНЯТНО