Возможно ли переоформление генеральной доверенности на ТС без участия доверителя при замене загранпаспорта гр. Украины?

• г. Санкт-Петербург

Генеральная доверенность на ТС оформлена на гр.Украины с использованием загранпаспорта гр.Украины. В настоящее время идет процедура замены этого загранпаспорта на новый (в связи с истечением срока действия). В новом загранпаспорте не будет отметки о ранее выданном. Как быть с доверенностью? Возможно ли ее переоформление без участия доверителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, доверенность не может быть переоформлена без доверителя. Единственное-это взять справку о замене паспорта с данными старого.