Время подачи документов и требования к зарплате для программы переселения в Новосибирске для главы семьи и пенсионерки

• г. Новосибирск

Сколько времени требуется проработать для подачи документов на программу переселения в городе Новосибирске и какая должна быть зарплата. Учитывая что он глава семьи а супруга не может работать так как является по российским законам пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Для участия в программе переселения нет никаких требований к стажу работы на территории РФ и к зарплате. Вы можете подать заявление и за пределами России в консульстве

Главное-иметь специальность, которая востребована на рынке труда выбранного вами региона и как минимум, год стажа работы по данной специальности, не обязательно в России.