Влияет ли снятие условной судимости по статье 158 ч. 3 на возможность работы в детском саду?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у меня была условная судимость по статье 158 ч. 3, но через пол года её сняли по амнистии. Могу ли я работать с данной судимостью в детском саду старшим воспитателем или воспитателем? В июле 2017 года будет 10 лет, как сняли судимость.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, Вы можете работать воспитателем, так как судимости Вы юридически не имеете. Законных оснований отказа не имеется.