Ходатайство ООО «БКС» о проведении судебной строительной экспертизы в рамках иска ООО «Альфа»

• г. Улан-Удэ

3. Ситуация: Общество с ограниченной ответственно-стью «Альфа» обратилось с исковым заявлением в суд к ООО «БКС» о взыскании с него денежной суммы в размере 5 000 000 рублей. Свое требование оно мотивировало тем, что ООО «БКС» выполняя работы по договору строительно-го подряда построило здание со скрытыми недостатками и ООО «Альфа» уже после подписания всех актов и принятия объекта было вынуждено потратить на устранение скрытых недостатков 5 000 000 рублей.

Составьте ходатайство от имени ООО «БКС» о прове-дении судебной строительной экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.