Выплаты и льготы для семей из 5 человек в РФ - что положено и какие еще государственные поддержки доступны гражданам?

• г. Воронеж

Вопрос такой, какие выплаты-льготы положены моей семье состав семьи из 5 человек. И вообще на что можно расчитывать от государства гражданину РФ?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.