Возможно ли пересмотр раздела имущества после года от развода и подписания соглашения у нотариуса?

• г. Хабаровск

Мы с мужем развелись год назад, оплату алиментов подписали у нотариуса, раздел имущества осуществили при разводе в виде соглашения, могу ли я сейчас подать в суд на пересмотр раздела?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете, но с начало необходимо расторгнуть или признать недействительным соглашение о разделе общенажитого имущества.

Если между вами было заключено соглашение о разделе имущества, то для того, чтобы признать его недействительным, вам придётся обращаться в суд. Но нужны основания.