Я получаю пенсию по потере кормильца на карту сбербанк 11 числа. Так как 11 февраля-суббота, то когда придут деньги?

• г. Рязань

Я получаю пенсию по потере кормильца на карту сбербанк 11 числа. Так как 11 февраля-суббота, то когда придут деньги?

Ответы на вопрос (2):

Я получаю пенсию по потере кормильца на карту сбербанк 11 числа. Так как 11 февраля-суббота, то когда придут деньги?

Сейчас мы позвоним в ваш сбербанк и узнаем.?

Какой у него номер телефона?

Доброго времени суток! Деньги отделение банка должно отправить сегодня, но вот когда они будут зачислены на Ваш счёт мы не знаем к сожалению.