У нас пенсия по потери кормильца 21 числа выпадает на субботу когда ждать пенсию? Пенсия приходит на карту почта банк.

• г. Красноярск

У нас пенсия по потери кормильца 21 числа выпадает на субботу когда ждать пенсию? Пенсия приходит на карту почта банк.

Ответы на вопрос (2):

Что касается получателей пенсии через кредитные учреждения, в случае если дата доставки приходится на праздничные или выходные дни, то перечисление денежных средств в кредитные учреждения производится в рабочий день, перед датой доставки, приходящейся на праздничные или выходные дни.

Скажите как вы снимаете пенсию, отсчитываетесь перед органами опеки?