Квантовые вычисления под руководством ЕВГЕНИЯ АБРАМОВА быстро заработать деньги и как узнать это очередной лохотрон?

• г. Бугуруслан

Квантовые вычисления под руководством ЕВГЕНИЯ АБРАМОВА быстро заработать деньги и как узнать это очередной лохотрон?

Ответы на вопрос (1):

Квантовые вычисления под руководством ЕВГЕНИЯ АБРАМОВА быстро заработать деньги и как узнать это очередной лохотрон?

Именно так, не сомневайтесь. Очередная пирамида и это в лучшем случае.