Сколько человек допускаются в помещениях с одним эвакуационным выходом при проведении мероприятий.

• г. Астрахань

Сколько человек допускаются в помещениях с одним эвакуационным выходом при проведении мероприятий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Обычно пожарная инспекция вообще не разрешает использовать помещения для мероприятий с одним выходом (без наличия запасного)

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Ваш вопрос узкоспецифичный. Требует поиска соответствующих НПА, что очень затратно по времени. Согласно п. 3.1.1. Правил работы ВЮК - такие вопросы рассматриваются только за плату.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.