Опоздал ли с ответом Сибирский округ на заявление военнослужащего о желании перевода в другую часть?

• г. Красноярск

Подскадите пожалуйста. Военнослужащий одной части захотел перевестись в другую часть, где объявлен конкурс желающих на место. Отправил в Сибирский округ телеграмму, ответа нет уже 2 месяца. Должны ли с округа что нибудь прислать? Например отказ или что то в этом роде?

Ответы на вопрос (1):

Должны ли с округа что нибудь прислать? Например отказ или что то в этом роде?
Да, должны, данные вопросы могут рассматриваться и до 3-месяцев.