Как восстановить паспорт СССР и изменить гражданство? Рассмотрение возможностей для тех, кто не удовлетворен паспортом РФ и хочет вернуть паспорт СССР.

• г. Сыктывкар

Как восстановить паспорт СССР? Мне паспорт РФ не нравится! Родился в СССР! По закону о гражданстве СССР нужно подать документы на выход из гражданства! Я же ни чего не писал!

Ответы на вопрос (2):

Увы, это невозможно, поскольку такого государства, как СССР, на данный момент не существует. Историю невозможно повернуть вспять.

Здравствуйте, Александр!

К сожалению паспорт гражданина СССР вы уже получить не сможете, так как нет больше такого государства как СССР..