Статус матери одиночки и права ребенка - бесплатное питание в школе и другие пособия

• г. Краснодар

У меня жена имеет первого ребёнка как мать одиночка, скажите она имеет сейчас статус матери одиночки и положено ли ребёнку бесплатное питание в школе и вообще что положено ребёнку. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У меня жена имеет первого ребёнка как мать одиночка, скажите она имеет сейчас статус матери одиночки и положено ли ребёнку бесплатное питание в школе и вообще что положено ребёнку...

ответ нет не положено!

Бесплатное питание детям в школе обеспечивается, если средний душевой доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума в вашем регионе. Нужно обращаться в отдел социального обеспечения.