Имеет ли зарегистрированный брак влияние на статус матери одиночки и льготы для первого ребенка?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, Я мать одиночка с первым ребенком, если я сейчас зарегистрирую свой брак с отцом второго ребенка, лишат ли меня статуса матери одиночки на первого ребенка? Лишусь ли я льгот на первого, главное по питанию в школе?

Ответы на вопрос (1):

ДА, льгот вы лишитесь.

УДАЧИ ВАМ