"Ветеран труда" дается за работу по ВСХП-2006

• г. Ижевск

"Ветеран труда" дается за работу по ВСХП-2006

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, тут условия другие. За получением статуса Ветеран труда нужно обращаться в соц. защиту населения. Ветерана труда могут получить лица, имеющие страховой стаж 15 лет и ведомственную награду, однако в ближайшее время страховой стаж для получения звания ветерана труда должен составлять у женщин не менее 20 лет и у мужчин не менее 25 лет.

Здравствуйте!

Для получения звания "Ветеран труда" у Вас должен быть соответствующий общий трудовой стаж-для женщин-20 лет, для мужчин-25 лет и плюс награды на федеральном,, либо ведомственном уровне.

Также подойдут еще авторские свидетельства и патенты на изобретения, где Вы являетесь Автором.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!