Как справиться с коллекторами, которые преследуют меня из-за кредита, взятого моей сестрой в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

У меня сестра взяла кредит в питере 20000 а дала мой телефон и меня колекторы задолбали и сам в чёрном списке изза неё может грохнуть её я пинсеонер терять нечего.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Хороший вариант, но помирать в тюрьме не очень как-то, вероятно лучше дать ее настоящие контакты

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.