Проблемы с банком из-за потребительского кредита моей сестры - замучивают звонками на мой номер телефона

• г. Нижний Новгород

Моя сестра взяла потребительский кредит, в связи с форс-мажорными обстоятельствами (сестра осталась без работы) она погашать кредит не может, в анкете указала мой номер телефона, как дополнительный (я не являюсь ее поручителем), так вот меня банк замучил звонками, ищут мою сестру. Сестра поставила на телефоне блокировку на незнакомые номера и банк до нее дозвониться не может. У меня такой функции на телефоне нет и банк звонит мне с 7.30 утра до 22.00. Я не знаю, что мне делать, номер телефона менять не хотелось бы.

Ответы на вопрос (1):

Игнорируйте звонки либо меняйте номер телефона.