Сын служит в армии, и забыл пин код карты ВТБ, куда перечисляют денежное довольствие, как быть в такой ситуации? Спасибо!

• г. Челябинск

Сын служит в армии, и забыл пин код карты ВТБ, куда перечисляют денежное довольствие, как быть в такой ситуациии? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сын служит в армии, и забыл пин код карты ВТБ, куда перечисляют денежное довольствие, как быть в такой ситуациии? Спасибо!

Пусть позвонит в банк и попросит сменить код карты.