Забыли пин код карты втб 24 как долго будут делать новую? Так же 30 дней или могут быстрее.

• г. Воронеж

Забыли пин код карты втб 24 как долго будут делать новую? Так же 30 дней или могут быстрее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обычный срок изготовления карты 14 дней, Вы имеете право денежные средства снять со счета без карты в банке.