Как решить проблему отсутствия прописки для себя и несовершеннолетних детей без собственного жилья?

• г. Краснодар

Негде прописаться мне и моим несовершеннолетним детям. Как быть в такой ситуации, какой есть выход? Мы прописаны у моего брата, но дом на продаже, надо выписаться, больше нет родственников, согласных нас прописать. И своего жилья нет. Что можно "придумать"?куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, ищите кто вас зарегистрирует. Обратитесь к отцу детей, возможно он временно зарегистрирует. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте Юлия!

Обратитесь к кому-нибудь на сайте из Вашего города.

Здравствуйте Юлия!

Обратитесь к кому-нибудь на сайте из Вашего города.

И своего жилья нет. Что можно "придумать"?куда обратиться?

Здравствуйте! Есть некие личности, которые оказывают услуги по прописке в любом городе.