Продажа частного дома - возможность выписки несовершеннолетних детей и временное прописывание

• г. Санкт-Петербург

Продаем частный дом... хотим приобрести вместо него квартиру. В доме прописаны дети мои несовершеннолетние и дети брата тоже несовершеннолетние. Перед сделкой всех надо выписать. Пока не куда прописаться... выпишут ли так нас всех. Если нет, то можно ли выписаться и временно куда то прописать детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если дети не собственники, то снимут с регистрационного учета