Можно ли передавать в СИЗО таблетки обезболивающие без рецепта врача?

• г. Курган

Можно ли передавать в СИЗО таблетки обезболивающие без рецепта врача?

Ответы на вопрос (3):

Лиана, все медицинские препараты передаются в медчасть СИЗО и по заявлению следственно арестованного в присутствии врача выдаются и принимаются. В камере при нахождении хоть одной таблетки можно получить большие неприятности.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Там есть перечень медикаментов которые можно передавать, если на это лекарства положен рецепт, то могут не взять, потому как нужны показания к применению.

Здравствуйте! Можно ли передавать в СИЗО таблетки обезболивающие без рецепта врача?

Нет, это категорически запрещено правилами.