Возможно ли вернуть имущественный вычет за предыдущие 3 года перед получением рабочей группы инвалидности при покупке жилья?

• г. Краснодар

Если у человека была рабочая группа инвалидности на момент приобретения жилья могут ли вернуть имущественный вычет за предыдущие 3 года перед инвалидностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут вернуть, в соответствии со статьей 220 НК РФ, если не прошли сроки предоставления деклараций за соответствующие годы.