Какие документы нужны для изготовления и продажи шоколадных фигурок через интернет или в магазине?

• г. Воронеж

Изготавливаю шоколадные фигурки. Шоколад готовый, не делаю его сама, заказываю в интернете. Какие документы нужны для того, чтобы этим заниматься и продавать свою продукцию, например, через интернет или представить ее в продуктовом магазине? Что в магазине у меня могут попросить предоставить, какие документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина

Коммерческие вопросы юристы консультируют платно. Нужно открыть ИП

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.