Юридические действия и необходимые разрешения для домашнего производства и продажи натурального скраба через интернет

• г. Пермь

Какие юридические действия нужны, для того что бы заниматься домашним производством скраба для тела (полностью из натуральных ингридиентов) и продажи его через интернет? Первое я так поняла мне нужно в любом случае зарегестрироваться как ИП,а дальнейшие мои действия? (какие нужны разрешения, сертификация?) совсем в этом не могу разобраться читая в интернете.. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Санитарные нормы и правила должны быть соблюдены.Дерматологические тесты должны быть пройдены.Не очень хорошее решение для начала предпринимательской деятельности,если честно.

Достаточно ИП, Татьяна Николаевна.

Удачи Вам в бизнесе.

на упрощенную систему налогообложения перейти