Опасность синтетической наркотики и детская беззащитность - как анонимно сообщить о проблемах и какие последствия грозят злоупотребляющему родителю

• г. Салехард

Проблемы с наркотиками. Моя хорошая знакомая плотно употребляет синтетический наркотик скорость. У неё имеются двое несовершеннолетних детей. Она бросает детей одних и уходит на несколько дней. Также занимается мелким хранением наркотиков. Как поступить, как сообщить об этом анонимно в органы, и в какие именно. И что ей грозит.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Гость.

Лишение свободы и родительских прав. Обратитесь в органы опеки через сайт

Удачи Вам и вашим близким!

Здравствуйте! Обратитесь по телефону доверия в ГУВД и сотрудники полиции задержат ее а детей передадут в органы опеки и попечительства, а они в свою очередь распределят в зависимости от их возраста.

Напишите заявление в органы опеки для начала, но анонимно не получится это сделать, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Или заказным письмом слать.

Добрый день! Дети Вашей знакомой находятся в серьезной опасности. Где их отец, другие родственники? Нужно обращаться в органы опеки, в по поводу самой знакомой - в полицию. Всего доброго!