Мой муж, ветеран боевых действий, военный пенсионер и инвалид 3 группы, имеют льготы дети на проезд в транспорте в лагерь Океан.

• г. Горно-Алтайск

Мой муж, ветеран боевых действий, военный пенсионер и инвалид 3 группы, имеют льготы дети на проезд в транспорте в лагерь Океан.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, льготы устанавливаются региональными законами --уточните в органах социальной защиты по месту своего жительства--Удачи Вам!