Вопрос - Могут ли судебные приставы полностью лишить ветерана военной службы пенсии и ветеранских выплат из-за не оплаченного кредита?

• г. Кострома

К сожалению, не сохранил Ваш ответ. Я военный пенсионер, ветеран военной службы, ветеран боевых действий, инвалид 2 группы. Имеют ли право судебные приставы полностью лишать меня пенсии и ветеранских выплат в счет не вовремя погашенного кредита?

Ответы на вопрос (1):

Нет не более 50 % обжалуйте их незаконные действия через суд.