Оставление место ДТП - как вести в суде.

• г. Казань

Оставление место ДТП - как вести в суде.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нужно знать фактические обстоятельства чтобы понять есть ли шанс доказать отсутствие вины, в ином случае - чистосердечно раскаиваться

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Позиция по делу зависит от конкретных обстоятельств. Либо настаивать на отсутствии вины, если не заметили самого факта ДТП. Либо были объективные обстоятельства, в силу которых Вы место ДТП покинули. Либо просить наказание в виде ареста, а не лишения права управления ТС.

Здравствуйте Марина. Консультацию о том, как вести себя в суде, можно дать только после того, как изучишь документы составленные сотрудниками ГИБДД и узнаешь вашу позицию по обстоятельствам дела, так как нельзя каждую ситуацию расценивать под одну грибенку. В каждом случае есть свои нюансы. Опишите обстоятельства дела хотя бы, а именно. Как все произошло, ваши действия, есть ли свидетели произошедшего,, имеется ли в автомобиле видеорегистратор и т.п.

Оставление место ДТП - как вести в суде.

Добрый день, Марина! Для того, чтобы Вам помочь, мне необходимо знать абсолютно все обстоятельства по данному делу... Оценить Ваши шансы... Иначе - голословный разговор, согласитесь...