Отменили платеж без моего ведома и не выполнили свои обязательства - как решить проблему с мошенничеством на сайте ВКонтакте?

• г. Воронеж

У меня сложилась такая проблема в интернете на сайте в одноклассниках... там у меня сняли средства (Денежные) с моего счета на телефоне... который я пополнила только вчера 10.02.2017... у меня к ним долг имеется... который я и собиралась погасить... но они это сделали без моего ведома... сняв средства с моего счета... и не погасили мой долг... что мне теперь с этим делать и как разобраться с этим мошенничеством?... подскажите пожалуйста... такое уже не впервые повторяется...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а как сайт одноклассники может списывать денежные средства с вашего номера? Может быть у вас деньги списываются за то, что вы выходите в интернет? Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте! В данном случае имеют право без вашего ведома погасить задолженность.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте, Вероника! "Одноклассники" - соц сеть, она деньги с телефона списать не может чисто технически. Это оплата за интернет, видимо. Обратитесь в салон мобильного оператора Вашей сотовой связи, да узнайте, куда были списаны деньги.