Право на земельный пай - возможно ли получение в настоящее время, несмотря на отказ в 1995 году?

• г. Саратов

Можно узнать имеет ли человек право получить сейчас земельный пай При выделении земельных паев в 1995 ему было отказано по двум причинам 1 это то,что на момент выделения земельного пая он перешел работать в другую организацию, хотя зарегистрирован и проживал в том же месте просто поменял место работы и 2 то что земельных наделов на всех не хватает.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, все сроки прошли, имели право обжаловать отказ в суде. Срок давности --3 года вряд ли восстановите срок обжалования...