Как получить упрощенную визу для поездки в Россию для граждан Нидерландов с паспортом России, чтобы посетить родственников

• г. Амстердам

Planiruem letom priexat v Rossiu.Moi muj i rebenok,kotoromu 2 goda yavlyautsya grajdanami Niderlandov.Gde i kak mojno polucit vizu v uprashennoi forme.Tak kak ya imeu pasport Rossii,i xotim posetit rodstvennikov

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Эльмира

Вы можете обратиться в россиийское консульство в Голландии и вам помогут.

Удачи Вам и вашим близким!

Добрый день, уважаемая Эльмира

Не спамьте вопросы одни и те же вам же ответили в посольстве России

Удачи Вам и вашим близким!