Kak polucit passport grazdaninu Kazakhstan kotorij zivet v rossii s 1999 goda bez vijesda, roditeli imeli russkoje grazdanstvo

• г. Белокуриха

Kak polucit pasport grazdaninu kasachstana kotorij zivet v rossii s 1999 goda bez vijesda, roditeli imeli russkoje grazdanstvo

Ответы на вопрос (1):

Паспорт гражданина какого государства????

У родителей данного гражданина НЕ МОГЛО быть "русского" гражданства, т.к. его в природе не существовало и не существует.

Пусть зайдет на сайт посольства Казахстана в РФ и ознакомится с информацией справочного характера по поводу получения паспорта.