Неготовность ребенка Niderlandov к поездке в Россию вызвала проблемы на границе

• г. Амстердам

Letela s Rebenkom 1 godik v Krim,rebenok yavlyaetsya grajdaninom Niderlandov.V Sheremetevo nas nepropustili,tak kak u rebenka nebilo vizi.Mi vernulis obratno.Moglo li eto stat pricinoi,zapreta na v,ezd v Rossiu

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Эльмира

Нет отсутствие визы в прошлы раз не является причиной запрета. Оформите ребенку рос гражданство

Удачи Вам и вашим близким!

Добрый день, уважаемая Эльмира

Не могло это стать причиной запрета, оформите ребенку российское свидетельство

Удачи Вам и вашим близким!