Можно ли сделать анализ ДНК ребенка, не сообщая об этом супруге?

• г. Мацумото

Zdrastvuyte, u menya takoy vopros, u menya poyavlyayutsya somnenie chto rebenok ot menya, mojno li podat zayavku na analiz DNK, naprimer vzyav volosok rebenko, pri etom jena ne doljna ob etom uznat? Za ranee spasibo

Ответы на вопрос (3):

Sherhan, такое право у вас точно есть. можно взять и волосок.и установить ДНК без проблем.

Можно если не ошибаюсь берут слюну.

Можно, конечно. Но это Вы узнаете для себя, в суде, если придется, нужно будет экспертизу поводить.