Арестовали счет и сняли деньги в пользу ТНС ЭНЕРГО, но сбербанк утверждает, что таких поступлений не было - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Арестовали счет сняли деньги в пользу ТНС ЭНЕРГО там говорят таких поступлений не было в сбербанке чек о списании денег в пользу ТНС не дают дают только общуюю распечатку как мне быть.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Андрей

Банк напрямую деньги взыскателю не переводит. Сначала на депозит судебным приставам, а те распределят кредитору, в течение 2-3 недель

Желаю Вам удачи и всех благ!

Арестовали счет сняли деньги в пользу ТНС ЭНЕРГО там говорят таких поступлений не было в сбербанке чек о списании денег в пользу ТНС не дают дают только общуюю распечатку как мне быть.

Так а что они вам выписку по счёту не дают пишите претензию.

Хорошо почему не дают такой что деньги ушли на депозит судебным приставам приствы говорят что мы деньги не снимаем-замкнутый круг.

Возьмите выписку по счету в банке. В выписке будет указано в пользу кого произошло списание. Что именно Вы просили у банка я не представляю.

Выписку дают но конкретно чек о списании денег в пользу ТНС энерого нет что бы я мог пойти с этим чеком в ТНС И ПРЕДЪЯВИТЬ.

Здравствуйте.

Так они Вам этот документ и не дадут. Из выписки движений денежных средств по Вашему лицевому счёту и так явствует, что такого-то числа произведено списание денежных средств. Скорее всего, этот самый ТНС Энерго предъявил исполнительный лист сразу в банк, минуя приставов. Вывеску из счёта просите надлежащим образом заверить (подпись сотрудника и печать отделения банка) и предъявите в ТНС Энерго.