Как получить деньги с расчетного счета после аннулирования карточки по поступлении пенсии?

• г. Ижевск

Карточку поступления пенсии арестовали сняли деньги затем арест сняли сообщили что деньги вернули на расчетный счет, но я уже решила получать деньги через почту карточку аннулировали как теперь получить деньги с расчетного счета карточка была через сбербанк.

Ответы на вопрос (1):

как теперь получить деньги с расчетного счета карточка была через сбербанк.

обратитесь с паспортом в банк. Счет должен был остаться. По паспорту выдадут деньги.