Могу ли я продать автомобиль до дня вступления в наследство, если являюсь последним наследником и получил отказ от мамы?

• г. Салехард

Хочу продать автомобиль. На данный момент владельцем является отец. Отец умер, имущество вступит в наследство 19.05.2017. Мама через нотариуса написала отказ от автомобиля в мою пользу. Больше наследников нет. По закону могу ли я продать автомобиль до дня вступления в наследство?

Ответы на вопрос (2):

Хочу продать автомобиль. На данный момент владельцем является отец. Отец умер, имущество вступит в наследство 19.05.2017. Мама через нотариуса написала отказ от автомобиля в мою пользу. Больше наследников нет. По закону могу ли я продать автомобиль до дня вступления в наследство?

-

Нет у вас такого права.

По закону могу ли я продать автомобиль до дня вступления в наследство
нет. у вас не имеется соответствующих документов. Сначала перерегистрируете на себя, а затем продавайте.