Мне предлагают за деньги закрыть чужую фирму через мой ИНН, какие могут быть последствия?

• г. Белгород

Мне предлагают за деньги закрыть чужую фирму через мой ИНН, кокие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такого быть не может в природе, либо что-то кто-то не понимает либо вы не так поняли таких "предлагателей", не соглашайтесь в любом случае.